Остались вопросы или приняли решение? ПЕРЕЗВОНИТЬ? 8 (812) 748-23-62 24/7
Специализируемся
на юридических победах
В ТОП-2
Юридических фирм РФ
8 (812) 748-23-62
9.8 / 10
Оплата по факту
выполненной работы*
Офисы в СПб, ЛО
Отделения
Центральный филиал в
Санкт-Петербурге
Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
Отделения
Режим работы офиса: Пн. - Пт.: с 09:00 до 18:00 и с 18:00 до 23:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Телефон: 8 (812) 748-23-62
Заключение договоров:24/7

Вы можете скопировать наши контакты в буфер обмена.

Свернуть
+7 (495) 445 50 54 8 (812) 748-23-62
2 место в рейтинге РФ 2017 Pravo.ru
Назад к списку

Помощь специалистов при ипотечном кредитовании

Ипотечное кредитование в современных реалиях - единственная возможность для многих молодых семей обзавестись собственным жильем. При покупке недвижимости юридическое сопровождение сделки по ипотеке является просто необходимым, поскольку ипотечное кредитование включает в себя достаточно много нюансов.

Оглавление:
Загрузка оглавления...

Итак, на совете молодой ячейки общества принято решение об улучшении жилищных условий, путем приобретения квартиры через программу ипотечного кредитования. Поскольку, процесс покупки недвижимости в ипотеку - юридически сложная процедура, то потребуется сопровождение сделки ипотеки специалистом. Такой подход к делу сэкономит массу личного времени. Постараемся кратко описать процедуру сопровождения сделок с недвижимостью по ипотеке, так будет проще оценить преимущества найма специалиста.

Полного соблюдения законности поможет достичь составление договора на сопровождение ипотечной сделки. В этом документе прописывается полный регламент действий/услуг, которые юрист обязуется оказать заказчику. Существуют как типовые виды договоров, так и расширенные, где указываются дополнительные пункты по желанию клиента.

Первые действия, которые будет проводить юрист нанятый для юридического сопровождения ипотечной сделки – проверит заемщика на возможность регистрации договора ипотеки. Есть довольно обширный перечень критериев, по которым принимаются решения о выдаче ипотеки или отказе в ней. Рядовой гражданин не может быть знаком со всеми нормами и положениями, что бывает причиной отказа в кредитовании.

Решив приобрести недвижимость в ипотеку, многие достаточно туманно представляют себе список документов необходимый для ее оформления. Благодаря услуге сопровождения ипотечных сделок с недвижимостью можно об этом не беспокоиться. Юрист проверит весь пакет документов на соответствие нормам и требованиям действующего законодательства.

Специалист на основе имеющихся документов осуществляет сбор и оформление недостающих бумаг из различных инстанций. Согласитесь, это намного удобнее, чем самостоятельно обивать пороги различных учреждений и стоять в очередях.

Специалист по сопровождению ипотечных сделок подберет для клиента наиболее выгодные условия кредитования. Самостоятельно выбрать недвижимость, банк и прочие нюансы довольно сложно. Ведь потребуется рассылать бумаги по множеству адресов.  В данном случае сопровождение юриста для ипотечной сделке сэкономит просто огромное количество времени.

В данном случае, сопровождение сделок по оформлению ипотеки является неоспоримым плюсом. Из всех имеющихся на рынке предложений, юрист подберет наиболее привлекательные, соответствующие требованиям заказчика. Останется только выбрать из имеющегося списка подходящие под Ваши требования.
  • Возможны различные варианты ипотечных программ, которых существует довольно много. Заказывая юридическое сопровождение сделки при оформлении ипотеки можно найти именно те условия которые требуются в короткий срок;
  • Все банки имеют различные условия, не потеряться в этом многообразии «заманчивых» предложений поможет сопровождение сделки по ипотеке.

Если найдены варианты, устраивающие в полной мере, то следует приступать к следующему этапу – проведению сделки покупки в ипотеку.

После того, как переговоры со всеми участниками сделки завершены менеджер по сопровождению ипотечных сделок подготовит весь пакет документов, необходимых для приобретения недвижимости.

Проверка наличия всего пакета документов, необходимого для покупки недвижимости. В последний момент может оказаться, что недостает каких-либо бумаг, для предотвращения подобной ситуации юрист по сопровождению сделок с недвижимостью в ипотеку будет держать под контролем весь процесс.

Юрист присутствует при подписании любых документов, контролируя законность каждого из них, и соблюдение интересов клиента. Каждая мелочь имеет значение, и порой подводные камни кроются там, где их не ожидаешь.

Заключая договор на сопровождение ипотечной сделки можно существенно сократить сроки покупки недвижимости. Помимо этого, избежать множества потенциальных проблем, столкновение с которыми поставит обывателя в тупик.

Благодаря специалисту в области сопровождения сделки купли продажи с ипотекой, удастся избежать множества трудностей. Это тот самый случай, когда желание пощадить свои нервы и сэкономить время позволит в разы увеличить шансы на успех.
Мы УЖЕ знаем, как решить Вашу проблему!

Мы более 10 лет занимаемся помощью в банковских делах, и имеем огромный кладезь информации по всем проблемам в этой сфере. Мы Вам точно поможем:

Позвоните нам по телефону 8 (812) 748-23-62
Режим работы:
Будние дни с 09:00 до 23:00
В субботу с 11:00 до 17:00
В воскресенье по запросу

8 (812) 748-23-62 Звоните, или оставьте контакты:
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
м. Спортивная, БЦ “Петровский Двор”, 1 этаж, оф. 107
+7 (495) 445 50 54 Звоните, или оставьте контакты:
...