Остались вопросы или приняли решение? ПЕРЕЗВОНИТЬ? 8 (812) 748-23-62 24/7
Специализируемся
на юридических победах
В ТОП-2
Юридических фирм РФ
8 (812) 748-23-62
9.8 / 10
Оплата по факту
выполненной работы*
Офисы в СПб, ЛО
Отделения
Центральный филиал в
Санкт-Петербурге
Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
Отделения
Режим работы офиса: Пн. - Пт.: с 09:00 до 18:00 и с 18:00 до 23:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Телефон: 8 (812) 748-23-62
Заключение договоров:24/7

Вы можете скопировать наши контакты в буфер обмена.

Свернуть
+7 (495) 445 50 54 8 (812) 748-23-62
2 место в рейтинге РФ 2017 Pravo.ru
Назад к списку

Хотите быстро приобрести землю? Закажите сопровождение сделок купли продажи земельных участков

Оглавление:
Загрузка оглавления...

При проведении сделок с земельным участками требуется собрать достаточно большой пакет документов, справок, и пройти ряд инстанций. Без всех этих процедур совершение сделки невозможно в принципе. Понятно, что все это требует немало временных затрат, и порой это невозможно в принципе ввиду различных причин:
  • Работа;
  • Учеба;
  • Личные дела.
Поэтому многие предпочитают доверить проведение юридического сопровождения сделок купли продажи земельных участков опытному юристу.

сопровождения сделок по купле продаже землиПроцедуре сопровождения сделок по купле продаже земли, предшествует заключение договора и оплата оказываемых услуг юриста. В договоре регламентируется порядок и перечень действий обоих сторон, и прочие нюансы.

Изначально, подписывается подробный договор на оказание услуг по сопровождению сделки купли продажи земли, где указывается перечень услуг, и мероприятий.

Весьма важный фактор – стоимость сопровождение сделок по купли продажи земельного участка. Как правило, стоимость сравнительно невелика и является приемлемой для большинства клиентов. За небольшую плату, клиент получает уверенность в юридической чистоте сделки, и гарантии безопасности операций с земельным участком.

Во всей процедуре сопровождения сделки купли продажи земельного участка можно выделить несколько основных этапов. В каждом отдельном случае могут потребоваться дополнительные шаги, но в целом стандартная схема проведения сделок одинакова.

  • Сопровождение сделок купли продажи земельного участка для недропользования
  • Нотариальное сопровождение сделки купли продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения

юридическое сопровождение сделок купли продажи земельные участкиБлагодаря услуге юридического сопровождения сделки купли продажи земли можно не беспокоиться о законности сделки и возможных негативных последствиях после ее совершения.

Проведение тщательной проверки документов на предмет соответствия действующему законодательству и выявление проблемных моментов.

Если по поводу земельного участка имеются споры, то юрист выявляет их и старается найти варианты их скорейшего разрешения

Заключение о юридической чистоте земельного участка – документ подтверждающий, что участок не имеет никаких обременений, споров, и прочих препятствий для совершения сделки.

После того как проведены необходимые процедуры проверок и оговорены условия, заключается непосредственно сделка. Юрист, так же, присутствует при подписании документов купли продажи и контролирует соблюдение интересов клиента.

юридическое сопровождение сделок купли продажи земельного участкаПри проведении расчетов юрист позаботится о безопасности, заказав аренду банковской ячейки и предоставление обеспечение передачи денег любым удобным обеим сторонам способом.

После передачи денег и подписании необходимых бумаг об их получении, наступает заключительный этап – подписание бумаг и государственная регистрация. Заключение: Стоит ли прибегать к услугам сопровождения сделок купли продажи земельных участков? В статье изложены основные моменты, в которых обращение к профессионалам является неоспоримым преимуществом. Если взвесить все «за» и «против», то перевес будет на стороне услуг сопровождения сделки купли продажи земельных участков. Лучше доверить специалисту то, в чем самостоятельно разобраться достаточно сложно.
Мы УЖЕ знаем, как решить Вашу проблему!

Мы более 10 лет занимаемся помощью в банковских делах, и имеем огромный кладезь информации по всем проблемам в этой сфере. Мы Вам точно поможем:

Позвоните нам по телефону 8 (812) 748-23-62
Режим работы:
Будние дни с 09:00 до 23:00
В субботу с 11:00 до 17:00
В воскресенье по запросу

8 (812) 748-23-62 Звоните, или оставьте контакты:
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
м. Спортивная, БЦ “Петровский Двор”, 1 этаж, оф. 107
+7 (495) 445 50 54 Звоните, или оставьте контакты:
...