Остались вопросы или приняли решение? ПЕРЕЗВОНИТЬ? 8 (812) 748-23-62 24/7
Специализируемся
на юридических победах
В ТОП-2
Юридических фирм РФ
8 (812) 748-23-62
9.8 / 10
Оплата по факту
выполненной работы*
Офисы в СПб, ЛО
Отделения
Центральный филиал в
Санкт-Петербурге
Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
Отделения
Режим работы офиса: Пн. - Пт.: с 09:00 до 18:00 и с 18:00 до 23:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Телефон: 8 (812) 748-23-62
Заключение договоров:24/7

Вы можете скопировать наши контакты в буфер обмена.

Свернуть
+7 (495) 445 50 54 8 (812) 748-23-62
2 место в рейтинге РФ 2017 Pravo.ru
Назад к списку

Понадобилась консультация юриста? Предоставим ответы на все вопросы!

Услуги специалиста в области права могут понадобиться совершенно неожиданно, ведь многие юридические вопросы решать самостоятельно достаточно сложно. Квалифицированный юрист предоставит консультацию по возникшей спорной ситуации.

Оглавление:
Загрузка оглавления...

Консультация юриста или юриста может быть полезна, если потребуется представление в суде. Помимо этого, можно эффективно решить вопросы в таких сферах:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Земельное право
  •  Хозяйственное право
  • Предпринимательское право
  • Коммерческое право
  • Таможенное право
  • Финансовое право
  • Бюджетное право
  • Банковское право
  • Арбитражное процессуальное право
  • Медицинское право
  • Гражданское право
  • Конституционное право
  • Муниципальное право
  • Административное право
  • Гражданское-процессуальное право
В каждом отдельном случае следует выбирать юриста, который специализируется непосредственно на делах в той области права, в которой возникла проблема.

Бесплатный юрист консультация по телефонуСпоры различного характера о жилье могут затягиваться на длительные по времени сроки. Значительно ускорить процесс сможет правозащитник, имеющий достаточный опыт в делах по имущественным спорам. Консультация юриста поможет найти решение даже в самых сложных вопросах, ведь без этого  не разобраться в хитросплетениях законодательства.

Тема раздела жилья достаточно актуальна, как между супругами, так и между родственниками или совладельцами. В ситуации,  когда не представляется возможным провести раздел имущества по обоюдному соглашению сторон, поможет бесплатная консультация юристов и юристов. Учитывая сложность юридического урегулирования вопросов по разделу имущества, квалифицированный юрист будет незаменим.

Сделки с недвижимостью – это комплексная процедура, требующая грамотного юридического сопровождения. Проведение сделки связано с некоторыми рисками, избежать которых поможет компетентный законовед. Изначально можно получить бесплатную консультацию юриста, и после определиться, стоит ли нанимать юриста для ведения дела в суде или представительства интересов.

Семейные споры о разделе имущества при разводе супругов становятся настоящей проблемой, решить которую без вмешательства специалиста, порой, не представляется возможным. Вовремя проведенная консультация семейного юриста, оказывающего данные услуги круглосуточно, может внести ясность в ситуацию.

Бесплатная консультация юристов юристовЧасто при расторжении брака супругов дети становятся заложниками обстоятельств, а иногда и разменной монетой в игре родителей  в развод. Вопросы опеки над детьми достаточно сложные,  и их решение без грамотного юриста весьма затруднительно.  Прежде чем предпринимать какие-либо действия следует проконсультироваться с юристом.

При разделе совместно нажитого имущества, как правило, применяется раздел в равных долях . Но на практике при расторжении брака супруги не согласны с подобным распределением, и приходится решать этот вопрос в судебном порядке. Судебное разбирательство может существенно затянуться, если действовать в одиночку. Юрист же, нанятый для ведения дела в суде,  ускорит процесс.

Любая жизненная ситуация, гипотетически, может потребовать вмешательства юриста. Тут и трудовые споры, и бытовые проблемы, и споры по потребительским вопросам, и споры по вопросам кредитов. Все подобные моменты проще решать, если есть хороший юрист.

Спорные вопросы между работодателем и работником – достаточно частое явление. Другое дело, что не каждый работник знает свои права и не отстаивает их в порядке, предусмотренном законодательством. Бывает так, что некогда посетить юриста, бешеный жизненный ритм не позволяет выкроить время, в данном случае можно воспользоваться услугой консультации юриста по телефону.

Достаточно часто  работодатель увольняет сотрудников с нарушением действующего законодательства. В своей общей массе граждане имеют смутное представление о своих правах при увольнении с работы, чем пользуются недобросовестные работодатели. Прояснить ситуацию поможет бесплатная консультация юриста по телефону. В трудовом законодательстве, помимо обязанностей работников, прописано также множество прав, о которых работодатель предпочитает умалчивать в угоду своим интересам.

Если не выплачивают зарплату, восстановить справедливость можно, прибегнув к консультации юриста. Многие не знают, как действовать в подобной ситуации, юрист подскажет порядок действий и составит список необходимых документов. Невыплата  заработной платы работникам, влечет за собой наложение серьезных штрафов и санкций.

Приобретая некачественный товар или услугу, многие оставляют все как есть, хотя можно вернуть потраченные средства и даже взыскать компенсацию с продавца или поставщика услуг. Грамотный юрист составит подробный план действий и подскажет, как вести себя в сложившейся ситуации.

семейный юрист консультацииЗакон о защите прав потребителей регулирует отношения в данной сфере, но беда в том, что покупатели не знают своих прав. Обратитесь к юристу, он проведет консультацию бесплатно и поможет вернуть потраченные средства. Споры по некачественному товару – это способ вернуть свои средства или добиться обмена товара на соответствующий. Порядок закона о защите прав потребителей предусматривает достаточно четкий регламент действий.

Как правило, продавцы товаров и поставщики услуг не затягивают дело до суда, но иногда случается и так. При сопровождении дела грамотным юристом вероятность принятия решения в пользу покупателя практически гарантирована. Недобросовестные поставщики товаров или услуг  подвергаются серьезным, штрафным санкциям со стороны контролирующих органов. Суд, как правило, становится на сторону потребителя, а при наличии грамотного юриста выигрыш – это только дело времени.

*** Возникли споры по наследству или имущественные тяжбы при разводе? Не можете решить спор опеки над ребенком или разделить бизнес? Требуется сопровождение дела в суде или подготовка пакета документов? Лучший выход – обратиться к юристу! Специалист, обладающий необходимыми знаниями и опытом, поможет эффективно решить проблему и достичь желаемого результата. От грамотного представителя в судах и других инстанциях зависит успешный исход дела. Чем выше квалификация – тем более высока вероятность достижения целей в судебном разбирательстве. Зачастую, дело даже  не доходит до суда, если его ведет грамотный представитель, поскольку всегда быстрее и проще решить спорные вопросы в досудебном порядке. Что делать, если возникла ситуация, разобраться в которой самостоятельно не представляется возможным?

  • Не паникуем!
  • Для начала нужно получить бесплатную консультацию юриста, он поможет определить потенциальные пути развития событий;
  • Оценить трезво возможные варианты  и выбрать линию решения проблемы;
  • Заключить с юристом договор на ведение дела, где будут указаны желаемые цели;
  • Следуя указаниям юриста, отпраздновать победу.
Обращайтесь к профессионалам
  • Специалисты юридического центра ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ  имеют большой опыт в решении вопросов самого разнообразного характера, более 8 лет
  • Оказание услуги под ключ  - оплата фиксированной в договоре стоимости, после чего она не может изменяться вне зависимости от возникновения непредвиденных расходов;
  • Поэтапная оплата – оплата производится на каждом этапе, что удобно в ряде случаев для клиента.
С нами можно быть спокойным за результат!
Мы УЖЕ знаем, как решить Вашу проблему!

Мы более 10 лет занимаемся помощью в банковских делах, и имеем огромный кладезь информации по всем проблемам в этой сфере. Мы Вам точно поможем:

Позвоните нам по телефону 8 (812) 748-23-62
Режим работы:
Будние дни с 09:00 до 23:00
В субботу с 11:00 до 17:00
В воскресенье по запросу

8 (812) 748-23-62 Звоните, или оставьте контакты:
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
м. Спортивная, БЦ “Петровский Двор”, 1 этаж, оф. 107
+7 (495) 445 50 54 Звоните, или оставьте контакты:
...