Остались вопросы или приняли решение? ПЕРЕЗВОНИТЬ? 8 (812) 748-23-62 24/7
Специализируемся
на юридических победах
В ТОП-2
Юридических фирм РФ
8 (812) 748-23-62
9.8 / 10
Оплата по факту
выполненной работы*
Офисы в СПб, ЛО
Отделения
Центральный филиал в
Санкт-Петербурге
Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
Отделения
Режим работы офиса: Пн. - Пт.: с 09:00 до 18:00 и с 18:00 до 23:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Телефон: 8 (812) 748-23-62
Заключение договоров:24/7

Вы можете скопировать наши контакты в буфер обмена.

Свернуть
+7 (495) 445 50 54 8 (812) 748-23-62
2 место в рейтинге РФ 2017 Pravo.ru
Назад к списку

Бесплатная юридическая помощь – юристские услуги могут понадобиться там, где не ожидаешь

Довольно много людей, в определенных обстоятельствах, вынуждены обратиться к юристу или юристу. Во многих спорных ситуациях не обойтись, как минимум, без консультации грамотного юриста. А в ряде ситуаций может потребоваться и правовая помощь юриста с ведением дела в суде.

Оглавление:
Загрузка оглавления...

Если приходится сталкиваться с урегулированием различных правовых вопросов, идеальным решением будет прибегнуть к нужной помощи юриста. Благодаря компетентному юристу можно существенно упростить решение вопроса, и сократить срок решения спорного вопроса.

Самостоятельно решать вопросы в суде, не имея полного представления о системе действующего законодательства и механизме работы всей судебно-правовой системы, занятие, если не непосильное, то достаточно трудоемкое.

Помощь квалифицированного юристаВ зависимости от сложившейся ситуации, юрист может оказать бесплатную консультативную помощь. Консультации, как правило, проводятся при первой встрече юриста с клиентом, во время консультации проводится первичная оценка сложившейся ситуации, и потенциальная возможность достижения целей клиента.

В случае необходимости, возможно оказание консультативных услуг в онлайн режиме, для этого предусмотрены различные инструменты коммуникации. Сейчас достаточно распространена услуга онлайн консультанта – оператор отвечает Вам в чате, и дает разъяснения по поводу имеющейся проблемы.

Сумма по стоимости услуг юриста может существенно различаться от случая к случаю, поскольку каждая ситуация индивидуальна и требует различного подхода. Если в ряде типовых случаев возможно обойтись минимальными суммами, то чем сложнее ситуация – тем выше стоимость услуг.

бесплатная юридическая помощь юристВ одном случае дело обойдется несколькими походами в суд, а в другом затянется на долгие месяцы, ввиду несовершенства судебной системы, или искусственного затягивания сроков.

Зачастую, бесплатная юридическая помощь ограничивается сугубо действиями консультативного характера. Все остальные процедуры потребуют некоторых средств, сюда можно отнести и подготовку документов, и представление в судах, а также прочие моменты.

Существует отлаженная процедура, регламентированная, в ряде случаев, действующим законодательством, согласно которой регулируются правовые вопросы взаимоотношений между гражданами и/или государственными органами.

Изначально проводится подробное изучение документации, и оценка возможностей успешного достижения целей клиента. Поскольку каждый случай индивидуален, по сложившимся обстоятельствам и возможным путям решения, юрист предложит наиболее приемлемые, или возможные варианты урегулирования.

В юридической практике различают три основных направления деятельности:
  • Предоставление консультаций и справочной информации;
  •  Составление необходимых правовых документов;
  • Представление доверителей в суде, и защита их интересов в правовых отношениях.

Квалифицированную помощь юриста можно получить по следующим направлениям:
  • Гражданское право
  • Конституционное право
  • Муниципальное право
  • Административное право
  • Гражданское процессуальное право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Земельное право
  • Хозяйственное право
  • Предпринимательское право
  • Коммерческое право
  • Таможенное право
  • Финансовое право
  • Бюджетное право
  • Банковское право
  • Арбитражное процессуальное право
  • Медицинское право

Оказание бесплатной помощи юристамиКак только между юристом и клиентом подписаны соответствующие соглашения, начинается этап предварительных переговоров между сторонами.

Переговоры – достаточно важная часть ведения дела. В ходе переговоров можно достичь обоюдно выгодного решения и избежать всех «прелестей» судебных тяжб.

Суд – это довольно сложная процедура, именно юрист поможет разобраться в юридических вопросах и отстоять свою позицию. Помощь юриста в суде будет просто необходима. Опытный юрист разработает стратегию и поможет достичь желаемого результата.
Мы УЖЕ знаем, как решить Вашу проблему!

Мы более 10 лет занимаемся помощью в банковских делах, и имеем огромный кладезь информации по всем проблемам в этой сфере. Мы Вам точно поможем:

Позвоните нам по телефону 8 (812) 748-23-62
Режим работы:
Будние дни с 09:00 до 23:00
В субботу с 11:00 до 17:00
В воскресенье по запросу

8 (812) 748-23-62 Звоните, или оставьте контакты:
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской Стороны, д. 5В
м. Спортивная, БЦ “Петровский Двор”, 1 этаж, оф. 107
+7 (495) 445 50 54 Звоните, или оставьте контакты:
...